Я командир взвода, обязан ли я хранить конспекты уже проведённых мною занятий?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Данные вопросы регулируются внутренними приказами командира части.

Артем, обычно все преподаватели на гражданке сохраняют свои конспекты. Они пригодятся для новых занятий с новым составом. У вас также. У вас - армия. Приказы надо выполнять. А федеральными или иными законами такие вопросы не регулируются. Сами должны понимать. Такие внутренние вопросы законы не регулируют.

Обязаны, т.к. вам или вашему предшественнику они понадобятся для других сотрудников, для проверяющих.

Добрый день!

В печатном варианте?

На ваше усмотрение. И как командование требует.

Но лучше все сохранять на ПК.