Как вернуть тумбу для раковины вместе с накладной раковиной при треснувшей стеклянной столешнице?

• г. Краснодар

Купили тумбу для раковины в ванную комнату со стеклянной столешницей, приклеили на нее накладную раковину. Через год столешница треснула-соответственно тумбу на возврат. Проблема в том что теперь раковину не снять со столешницы. Можно ее сдать вместе с тумбой?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно сдать раковину со столешницей.

Здравствуйте. Срок возврата раковины — в течение срока гарантии | абз. 1 п. 1 ст. 19 ЗОЗПП. Если гарантийный срок на качественную раковину не истёк, вы можете её вернуть.