Мне нужен юрист, по кредиту. Передали суд приставу. И там сумма другая, и остальные вопросы решить. Пишите в личку, и раценки.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ирина Прокопьевна!

В случае необходимости получить консультацию, за оказанием юридической помощи в подготовке документов, обращайтесь пожалуйста через личную почту.

Здравствуйте!

Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу, с изложенными фактами. И Вам помогут за отдельную плату.

Здравствуйте! Вам надо выбрать юриста на самостоятельно и обратиться к нему в личку.

Здравствуйте Ирина. У меня большой опыт в данной сфере, пишите, помогу.

Здравствуйте Ирина Прокопьевна! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru