Куда обращаться если повредили машину при чистке крыши?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Абакан
Самое лучшее обратитесь к адвокату.
Спросить15.01.2022, 20:54,
г. Ставрополь
В УК и обращайтесь, они знают кто числил снег с крыши МКД.
Спросить15.01.2022, 21:26,
г. Волгоград
Здравствуйте Олег. Необходимо обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет осмотр места происшествия, вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. А затем провести экспертизу автмобиля и оценить ущерб, направить претензию в УК и если не возместят ущерб, то обратиться в суд.
Спросить15.01.2022, 22:35,
г. Санкт-Петербург
Выяснять, кто проводил работы по очистке крыши (обычно УК или ЖЭУ), проводить оценку ущерба, направлять претензию, если вопрос не решится в претензионном порядке - в суд.