Можно ли этого как либо избежать, если доказать что кредит был потрачен только на его нужды?

• г. Москва

Муж хочет взять кредит себе и будет потрачен на него (на решение вопросов со здоровьем). А если развод, то кредит выплачивать по полам? А если он не будет выплачивать, то выплачивать мне? можно ли этого как либо избежать, если доказать что кредит был потрачен только на его нужды?

Ответы на вопрос (1):

Оформите брачное соглашение по поводу этого кредита и зафиксируйте у нотариуса- вопрос отпадет.

Есть и другой длинный путь, - это доказывать в суде, что кредит брался только на мужа.

Проще избежать.