Составить ответ на иск

• г. Москва

Образовательный договор.

Ответы на вопрос (5):

В чем конкретно ваш вопрос?

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении возражений на иск (если в этом конечно же есть смысл)

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения, заказать услугу.

Договор об образовании заключается в простой письменной форме между: организацией, осуществляющей образовательную деятельность, и лицом, зачисляемым на обучение (родителями (законными представителями). (ст. 54 ФЗ № 273).

Образец договора об оказании платных образовательных услуг имеется на многих ресурсах - скачивайте.