Кто несет ответственность за столкновение на встречной полосе после заноса в сугроб?

• г. Нижний Новгород

В переди едущий автомобиль врезался при заносе в сугроб и резко остановился, при резком тормажении меня вынесло на встречку и я ударил встречный автомобиль - кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, полагаю вина будет обоюдной, или виновником признают вас, но нужно видеть конечно процессуальные документы, которые составили ИДПС в отношении вас..