Мади будет запрет паставит.

• г. Москва

Мади будет запрет паставит.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ч.1 ст. 31.6 КоАП РФ

1. Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, приостанавливают исполнение постановления в случае принесения протеста на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении до рассмотрения протеста, а также в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом. О приостановлении исполнения постановления выносится определение, которое при необходимости немедленно направляется в орган, должностному лицу, приводящим это определение в исполнение.

Т.е. приостановление исполнения постановления возможно только, если протест (жалобу) бы подал прокурор. В иных случаях приостановление исполнения не осуществляется.

Вы можете направить приставу ходатайство о приостановлении с указанием на то, что постановление не вступило в законную силу и оно обжалуется.

Относительно существа обжалования, без ознакомления с постановлением МАДИ очень сложно определить обстоятельства. Важно понимать, что суды вместе с административными органами занимают обвинительный уклон.

Соответственно, тут вы верно поступили, что обратились к юристу. Можете приложить постановление и фотографии?