Военнослужащая под угрозой увольнения - полиция манипулирует супругом в деле наркотиков

• г. Владивосток

Ситуация такая. У женщины сделали контрольную закупку. Потом пришли к ней с обыском но ничего не нашли кто поставляет она сказала мой муж. Тут же они пришли с обыском к нам с постановление и панетыми но ничего не нашли. Повезли на сдачу анализов, анализы показали что есть наркотики в моче. При этом заставили сдавать меня жену и умения показала. Теперь они монипулируют мной женой так как я являюсь военнослужащей. В ход мои анализы они не пускают. Заставляют его говорить что он поставлял и сотрудничать с ними. Если он пойдёт в отказ они говорят что дорожат в часть и меня уволят.

Ответы на вопрос (2):

Вы так и не задали вопрос. Хотя это и не суть важно. Вам нужно нанимать адвоката и все консультации проводить только с ним. Публичные Консультации по уголовным делам в Интернете не могут быть эффективными.