Можно ли изменить адрес регистрации при оформлении гражданства в России?

• г. Воронеж

Мы приехали в Россию, друзья зарегистрировали у себя. Мы получили рвп и подали на гражданство. Можем мы зарегистрироваться на другом адресе, а с нимать квартиру по другому адресу. Не будет у нас проблем с гражданством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так если вы РВП получили то в течении 7 дней должны зарегистрироваться не вижу тут ни каких проблем.

Здравствуйте!

Вы должны проживать только по месту регистрации

Иначе будет административной нарушение, штраф и возможное выдворение с запретом на въезд.