Как получить гражданство РФ для граждан Молдовы - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Мои муж гражданин рф я молдовы как мне получить гражданства какие документы нужны пажалуста боле подробне то тежело даходет до меня.

Ответы на вопрос (1):

ничего сложного нет. для начала вы должны получить РВП. для получения гражданства вы должны состоять в браке с гражданином РФ не менее 3 лет. вам нужна подробная информация для этого лучше обратиться в ФМС, там вам дадут список необходимых документов.