Бывший муж ип отказывается платить алименты - какие сроки и возможности жалобы на неисполнение обязанностей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший муж ип,по договоренности платит алименты по исполнительному листу на несовершеннолетних детей 1 числа каждого месяца. Сейчас отказывается платить, в какой срок должна поступить оплата за месяц и когда возможна жалоба при неисполнении обязанностей судебным приставам? Могу ли я,имея на руках исполнительный лист самостоятельно получить алименьы в банке, где обслуживается ип?

Ответы на вопрос (1):

Да если у него имеется счёт, обратитесь в банк а при злостном уклонении напишите заявление в следственный комитет.