Работник муниципальной библиотеки интересуется возможностью заказа печати с символикой Всероссийского конкурса Сокская радуга

• г. Самара

Работаю в муниципальной библиотеке. Вхожу в Оргкомитет Всероссийского конкурса "Сокская радуга". Могу ли заказать печать с символикой данного конкурса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает.

Теоретически да. Если получите на это специальное разрешение Оргкомитета - сами по себе, Вы не представляете этот конкурс, легитимизировать в таком качестве может лишь оргкомитет.