У меня РФ и гражданский муж из Узбекистана у нас общий ребёнок, как можно получать РФ супруг.

• г. Москва

У меня РФ и гражданский муж из Узбекистана у нас общий ребёнок, как можно получать РФ супруг.

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрировать брак официально и обратиться в управление по миграции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если сейчас установите отцовство, то он может получить ВНЖ по ребёнку - даже без регистрации брака

Для получения гражданства РФ-нужно зарегистрировать брак.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ а жена гр Узбекистана и её дочь тоже гр Узбекистана я хочу удочерить дочь чтоб доча получила паспорт гр РФ и перешла на мою фамилию я был судим могу ли я удочерить дочь в этой ситуации мы заключили брак.

Я и мой сын граждане рф, как может жена, гражданка узбекистана, получить гражданство рф, для воссоединения с семьей и переехать в рф.

Я гр России а муж (гражданский) гр Узбекистана у нас есть общие дети гр рф!он по основании получил рвп сейчас ждём внж а после мы через какое время можем оформить гр Рф ему можем ли вообще!?

Брак не зарегистрирован и дети несовершеннолетние.

Я гр.России мой гражданский муж гр. Узбекистана у нас совместный ребенок гр. России. Проживаем в России, но муж ездит в Узбекистан через месяц, то есть, месяц в России месяц в Узбекистане. Сейчас мы узнали что он нарушил закон въезда выезда России. Пока запрета на въезд в РФ нету, но как только он пересечет границу, то обратно в РФ его не пустят примерно три года. У нас грудной ребенок, и мы полностью на обеспечении мужа! Что можно сделать в нашей ситуации, чтобы избежать запрета на въезд в РФ? Заранее спасибо! С уважением! Марина.

У меня жена гражданка Узбекистана я гражданин России у нас родился ребенок, могу ли я расщитовать хоть на какие нибуть выплаты.

Я гражданка рф, муж гражданин Узбекистана, у нас есть общий ребёнок 6 месяцев! В браке - месяц! Как мужу получить гражданство РФ? У него уже есть РВП (получил 6 месяцев назад)!

Я гражданка РФ,мой гражданский муж гражданин Узбекистана, проживаем на территории РФ,у нас скоро родиться ребенок, получит ли ребенок гражданство РФ если мы до рождения зарегистрируем брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Узбекистана, я Россиянка (мы в законном браке) есть совместный ребенок, может ли мой муж получить гражданство без квот и в течении какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение