У меня РФ и гражданский муж из Узбекистана у нас общий ребёнок, как можно получать РФ супруг.

• г. Москва

У меня РФ и гражданский муж из Узбекистана у нас общий ребёнок, как можно получать РФ супруг.

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрировать брак официально и обратиться в управление по миграции.

Здравствуйте!

Если сейчас установите отцовство, то он может получить ВНЖ по ребёнку - даже без регистрации брака

Для получения гражданства РФ-нужно зарегистрировать брак.