Кто должен платить за видеонаблюдение в магазине - директор или персонал?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в магазине магнит. Директор в свое время за свой счет купил камеры видеонаблюдения и теперь со всех администраторов требует их оплату, должна ли я их оплатить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы не обязаны оплачивать. Это была его инициатива покупки, он не имеет право с вас требовать оплату.

Здравствуйте, вы не имеете обязанности оплачивать.

..оборудование рабочего места за счет работодателя, вкл.видео...