Какой документ нужно взять у приставов о розыске без вести пропавшего, что бы оформить государственные алименты?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Сейчас суды могут запрашивать сведения о разыскиваемом должнике у судебного пристава.

Если ответчик проживает в городе Омске, а я в Югорске, в какой суд мне нужно подавать заявление. Могу ли я обратиться в суд по моему месту жительства?