Как начать бизнес по добыче нефти - необходимость разрешений и лицензий.

• г. Москва

Чтобы создать компанию по добысе нефти с последующей продажей, надо ли иметь разрешения, лицензии и т п на освоение месторождений и право на эту нефть?

Или любой может найти месторождение и заниматься бизнесом?

Ответы на вопрос (4):

Тут много чего нужно:) В недрах за "просто так" не дадут копаться:)

Если только в чужую трубу не врезаться:)

Так что нужно, чтоб найти месторождение и добывать нефть, а потом единолично продавать?

А лет вам сколько от роду? Что не знаете элементарных вещей? Ничего вы не оформите и продавать не будет.

Ну это не такие уж элемтарные... это ж более сложный и тяжелый бизнес, не просто кафешка)) поэтому и нужно узнать нюансы и требования.