Завершение процедуры банкротства без уведомлений - что делать?

• г. Воронеж

У меня завершилась процедура банкротства и это я вижу на сайте Арбитражного суда, но никаких уведомлений мне не приходит на почту, это нормально?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если на сайте суда не выложен документ, то Вы вправе позвонить секретарю или помощнику судьи и поинтересоваться, если уже готовое определение. Если готово, Вы по договоренности или по заявлению можете получить его в суде.

На сайте арбитража должно быть, позвоните в суд.

Добрый день!

Да, суд направляет в адрес должника определение о завершении процедуры банкротства и освобождении от финансовых обязательств.

А на практике достаточно распечатать с сайта суда данное определение.

Либо можете направить в адрес суда заявление о направлении в Ваш адрес определение суда с отметкой о вступлении в законную силу.

Нормально. Самое главное что всё завершилось. Если нужна заверенная копия определения с печатью и подписью судьи - только по письменному запросу.

Здравствуйте.

Суд Вам максимум пришлет определение о завершении процедуры банкротства.

Вы его можете и сами запросить.

А так да, уведомления не приходят.

Более того, Вам самому придется еще уведомлять банк, где открыт счет о завершившимся банкротстве, а также БКИ.