Я нахожусь на больничном а мою стовку обнулили.. хотя у меня не непрерывный больничный.

• г. Краснодар

Я нахожусь на больничном а мою стовку обнулили.. хотя у меня не непрерывный больничный.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вы когда выйдете с больничного предоставите больничный и тогда Вам начислят ставку, пока Вы находитесь на больничном зарплату не выплачивают. Если возникнут вопросы приходите по адресу: г. Краснодар, ул. Северная 286, 2 этаж, налево в конце коридора офис 205.

Ставку обнулили и на моё место взяли другого человека.

В соответствии с трудовым законодательством пока человек находится на больничном, уволить его нельзя. Поэтому необходимо обжаловать приказ об увольнении в судебном порядке, если Вам требуется в этом помощь, то предлагаю прийти по адресу: г. Краснодар, ул. Северная 286, 2 этаж, налево в конце коридора офис 205.