Горгаз потребовал выплатить штраф за газовую колонку, замененную после покупки дома

• г. Волгоград

Сразу после покупки частного дома заменили газовую колонку... Сотрудники горгаза обслуживали её четыре года... Тут вдруг заинтересовались откуда она появилась и требуют выплатить 2 500 штраф! Не поздновато? И где они были раньше?

Ответы на вопрос (2):

Это все понятно,за что они требуют штраф и какое у них основание Вы так

и не пояснили.

Самовольное подключение газового оборудования.