Возврат проточной газовой колонки с браком - правомерно ли требование магазина о заключении специалистов из горгаза?

• г. Ставрополь

Могу ли я вернуть проточную газовую колонку в течении 14 дней с момента покупки, если у неё есть брак? В магазине отказали, требуют заключение специалистов из горгаза. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае у вас есть право обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.