Можем ли мы (работодатель - юридическое лицо) обязать сотрудника забрать спецодежду при увольнении

• г. Балаково

Можем ли мы (работодатель - юридическое лицо) обязать сотрудника забрать спецодежду при увольнении, выданную для ведения трудовой деятельности, высчитав при этом денежные средства за нее, с учетом износа.

Ответы на вопрос (1):

если это не было прописано в контракте , то не имеете право