Сотрудник МЧС остался без отпуска - к кому обратиться и что делать?

• г. Пермь

Я сотрудник МЧС, нарушив все мои права (разделение основного отпуска, проезд с членом семьи, ознакомление с графиком и приказом и т.д) отправили одновременно зимой во все отпуска, является ли ситуация вынужденным прогулом, куда обращаться, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну тут один путь с иском в суд.

Обращайтесь в суд с заявлением.