Полицией изъято авто без выдачи документов - что делать?

• г. Иркутск

Мне отказали в постановке авто на учет, ввиду того, что не читается номер двигателя, экипаж полиции сопроводил меня на арестплощадку, через недели две сделали экспертизу, все нормально и опять на арестплощадку. Забрали все документы на авто, ничего не дав взамен. Правомерны ли их действия, ведь должны были дать копии птс, стс,справку об изьятии авто? И как мне теперь поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Валентина, в срочном порядке Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой так как ваши права нарушены.