Есть ли территориальные ограничения, ограничения по профессии, выезд в загранкомандировки от российской компании?

• г. Железнодорожный

Дает ли право на легальную работу в РФ полученный вид на жительство в РФ? есть ли территориальные ограничения, ограничения по профессии, выезд в загранкомандировки от российской компании?

Ответы на вопрос (2):

с ВНЖ работник трудоустраиватся так же, как и гражданин РФ

рекомендую обратить внимание на Постановление Правительства РФ от 11.10.2002 N 755

(ред. от 04.02.2011) "Об утверждении перечня объектов и организаций, в которые иностранные граждане не имеют права быть принятыми на работу"