После выигрыша суда против Тинькофф, появился долг в кредитном бюро - что произошло?

• г. Томск

Судилась с банком тинькоф, суд выиграла, никому ничего не должна но в декабре 2020 года в кредитном бюро появился долг ООО фениксу, как такое может быть? Соответственно портят кредитную историю.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру на нарушение ваших прав.

Нужно изучить отчёт из бюро кредитных историй, чтобы ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте, Вы можете обратится в суд и оспорить долг.

Здравствуйте! Сумма кредита в кредитной истории совпадает с Тинькофским? Может какой-то другой был передан Фениксу? (возможно и мошенники взяли кредит на Ваше имя). Обратитесь с заявлением на сайт ЦБ РФ, в ответ они дадут подробные разъяснения.