Если прописываться через госуслуги, необходимо ли выписываться с прежнего места постоянной прописки или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если вы планируете прописаться в другую квартиру в том же городе, выписываться с прошлого места жительства необязательно.

Прописываться в ДНР, регистрация в Каменском районе, Ростовской обл в данное время. Переехал к родителям в ДНР.