Получение детских пособий в Хабаровске при отсутствии прописки - как правильно подать заявления в суд для установления факта проживания

• г. Хабаровск

Как правильно подать заявления в суд, для установления факта проживания в хабаровске для получения детских пособий, просто у меня прописка в другом городе, а проживаю в хабаровске, в данный момент прописать нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке статьи 264 гражданского процессуального кодекса

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут с заявлением.