Как записаться на экзамен по вождению, если автошкола не продвигает в обучении?

• г. Симферополь

Могу ли я записаться на сдачу экзамена по вождению в ГАИ, если 15 декабря написала заявление в автошколе, но там никаких продвижения нет, говорят, бери дополнительные уроки, а у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Валентина! Записаться на сдачу экзамена в ГИБДД можно через Госуслуги.

Для того чтобы записаться, нужно сделать следующие шаги:

авторизоваться на сайте «Госуслуги»

ознакомиться с соглашением и поставить галочку

заполнить анкету с паспортными данными, а также информацией об автошколе

выбрать желаемые дату и время оказания услуги (некоторые даты могут быть заняты, тогда нужно выбрать другую)

получить подтверждение о записи на экзамен.

Также возможно путем личного обращения в ГИБДД, но перед этим Вам необходимо сдать внутренний экзамен в автошколе.