Могут ли вынести решение по делу без моего ведома?

• г. Краснотурьинск

Вынесли решение суда без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует не жалобу составлять на судью, а подать заявление об отмене заочного решения. Такое заявление можно подать в течении семи дней со дня когда Вы получили копию решения. Если же судья вынесла не заочное решение, а рассмотрела дело в общем порядке, то Вам следует написать ходатайство о восстановлении срока для обжалования. За бесплатной консультацией по данному вопросу можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.

Ознакомьтесь с материалами гражданского дело и посмотрите имеются ли в деле повестки и кем они подписаны.