Как исключить документы из материалов дела? Практический совет

• г. Санкт-Петербург

Суд принял в работу документы, даже уже исследовал их и дал оценку. Но все же я хотела бы исключить эти документы из материалов дела, чтобы они не повлияли на решение суда. Как мне это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, пишите соответствующее ходатайство. Но вам в нем могут отказать, если удовлетворят, то указанные документы вернут только по завершению дела.

Напишите ходатайство в суд.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим ходатайством, в котором обосновать причины, по которым эти документы не могут быть учтены при вынесении решения судом.

С уважением.