Договора на ремонт двигателя не заключался, все работы и запчасти были их, кассовый чек отсутствует.

• г. Курск

В феврале 2021 г. на моей машине осуществлён капитальный ремонт двигателя в автосервисе. В январе 2021 г. начались проблемы с заводом автомобиля. При диагностике было установлено снижении компрессии в цилиндре. Увеличился расход бензина, машина начала троить. Договора на ремонт двигателя не заключался, все работы и запчасти были их, кассовый чек отсутствует. По словам мастера сервиса гарантия была два года. Когда я позвонила уточнить о сроках гарантии, то мастер мне ответил, что три месяца, что противоречит его словам, сказанным меньше года назад. Какая гарантия, в этом случае, по закону?

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет документов подтверждающих, что они проводили ремонт, какая может быть гарантия? Сервис официальный или гаражный бокс? Платили картой или наличкой?

А по закону еще надо доказать, что вообще что то делалось с а/м и именно этой организацией..., ибо гарантия на работу - это добрая воля исполнителя в данном случае.