Забыли поставить пломбу на счетчик на свет какой грозит штраф.

• г. Екатеринбург

Забыли поставить пломбу на счетчик на свет какой грозит штраф.

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с энергоснабжающей компанией, они могут поставить пломбу, это скорее всего вина мастера при установке счётчика.

Добрый день, при выявлении данного факта, т.е. составления акта и протокола об административном правонарушении, минимальный штраф 10 000 руб, так же Вам могут сделать перерасчет показаний счетчика и включить неучтенное потребление электроэнергии.