Сгоревшая квартира стала проблемой - соседи требуют сноса, но у меня есть стены. Как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

У меня сгорела квартира в собствености 5 лет назад у меня не было средств восстанавливать а соседи построили на своем месте дом а сейчас требуют что бы я сняла квартиру скадастрогова учёта но у меня стоят стены имеют ли они правасделать это и подаю в суд на администрацию что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

ВАМ тут ни кто не ответит кто чего и куда надо бы видеть документы по делу претензию письменную для начала.

Квартира, дом... Вы определитесь, кто на чём стоял! Сами обратитесь в администрацию!