Меня хотят отчислить с техникума, потому что я живу не с довериным лицом, а родители в другом городе, мне 16 лет.

• г. Новосибирск

Меня хотят отчислить с техникума, потому что я живу не с довериным лицом, а родители в другом городе, мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием для отчисления, это основание для наказания в порядке КоАП РФ.