Запрет на оценивание ученика по поведению на уроке - существует ли соответствующая статья?

• г. Казань

Хотел бы спросить, есть ли статья, где запрещается ставить учителю 2,если ученик говорил нп уроке, но прекрасно зналтему, при этом учитель даже не спрашивает его и ставит 2.Если есть такая статья, то как она называется?

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте, нет такой статьи.