Проблемы с лоджией - действия при течи стены у соседей и отсутствии застекления и стяжки на своей лоджии

• г. Саратов

Снизу у соседей лоджия присоединена к комнате, моя лоджия не застеклена, пол на лоджии без стяжки, так был сдан дом. У соседей снизу течёт стена на лоджии которая присоединена к комнате, просят устранить течь. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте УК для определения причины течи.