Жители шестиподъездного дома голосуют за капитальный ремонт после замены лифтов в трех подъездах

• г. Красноярск

В доме 6 подъездов. Лифты заменили в трех, куда потрачены все деньги из фонда кап. ремонта дома. В тех же подъездах был сделан теукщий ремонт. Теперь жители большинством голосуют за замену электрики, труб и т.д. всему дому. Подъезды с незамененными лифтами в меньшинстве. Что делать? Есть предписание на замену лифтов.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать протокол общего собрания по поводу замены лифтов и предписание.

Сделайте запрос в УК.

Успехов Вам!