Не живет с нами с января 2012 г. Какие могут задаваться мне вопросы?

• г. Казань

Расскажите, пожалуйста, как проходит развод в суде? Муж подал иск. но в нем не было сказано ни об имуществе, ни о воспитании детей (у нас 2 дочки 10 и 3 года). не живет с нами с января 2012 г. Какие могут задаваться мне вопросы? На развод согласна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вот Вас и спросят согласны на развод, есть ли спор о детях, есть ли спор по имуществу. Если ответите, что на развод не согласны, то суд, возможно, предоставит Вам время на примирение. А вообще описать как будет проходить судебный процесс - это слишком большой объем текста, Вам проще обратиться на очную консультацию к юристу/адвокату, который Вам все подробно расскажет.

Вот Вы в своих требованиях и можете и определить порядок общения с детьми и алиментные обязательства и ставить вопрос о разделе имущества,если есть ,что делить.