Как выселить насильника из гражданского брака без согласия партнерши?
50₽ VIP

• г. Валуйки

Моя дочь живет в гражданском браке с гражданином Украины, у которого нет регистрации! Он периодически поднимает на нее руку, но писать заявление на него она не хочет. Как можно его выселить без ее ведома?

Ответы на вопрос (4):

Очень просто, при помощи наряда милиции.

Здравствуйте.

Поменять замки. Если он не зарегистрирован, то имеет право находится только с согласия собственников.

Не получится сделать так, чтобы она не узнала о факте выселения.

Уважаемая Ирина, г.Валуйки !

Отношения вашей дочери с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является !!! НИ супружеским и НИ гражданским браком !!!

Имущественные права и обязанности при СОЖИТЕЛЬСТВЕ регулируются Гражданским кодексом РФ.

Кроме того, при сожительстве:

-НЕТ семьи(сожитель и сожительница) !!!

-НЕТ совместно нажитого имущества !!!

-НЕТ семейного бюджета !!! и т.д.

Кроме того, если вы являетесь Собственником или Нанимателем данного жилого помещения, то в этом случае вы вправе потребовать его выселения из данного жилого помещения в судебном порядке !!!

А для начала рекомендую вам СМЕНИТЬ замки на ВХОДНОЙ ДВЕРИ и ОБРАТИТЬСЯ к Участковому полицейскому !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.09.2012г

06:08 моск.