Как избавиться от долга перед обанкротившейся конторой в квитанции от УК?

• г. Ханты-Мансийск

Суд признал меня должником перед ооо жкх. Но контора вскоре признана банкротом, исполнительный лист так и не был передан приставам. Прошло больше трех лет. Но в квитанции от другой ук постоянно указан этот долг.

Они оказывали рассчетно-кассовые услуги жкх.

Как убрать из квитанции эту запись о той обанкротившейся конторе?

Ответы на вопрос (2):

Является правоприемником? Непонятно на каком основании указывают долг?

Они оказывали рассчетно-кассовые услуги той ук. Если я сейчас оплачиваю онлайн, то часть внесенной суммы уходит на погашение того долга... поэтому приходится ходить лично в контору что бы указывать назначение платежа, так как при оплате онлайн, такой возможности нет