Недостаток воды в муниципальных домах - сельская администрация отказывается проводить водоснабжение и не находит средств на 2023-2024 годы

• г. Мурманск

Наша сельская администрация не хочет проводить водоснабжение в дом а только даёт отписки что у них нет средств на 2023 и 2024 г а дом муниципальный я жаловалась в администрацию президента что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обеспечение дома или участка водой возможно путем бурения колодца или скважины либо подключения к системе центрального водоснабжения и осуществляется по Федеральному закону от 07.12.2011 № 416-ФЗ. Напишите заявление в администрацию, если получите отказ, напишите жалобу в прокуратуру.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Получайте письменный отказ и обращайтесь с иском в суд.