Ребёнок стал жертвой обсуждений в школе - что делать и куда обратиться?

• г. Курск

Что делать и куда обратиться. Ребёнка в школе обсуждают учителя придумывает того что нет. Давят но при родителях делают вид что такого нет и это он придумал.

Ответы на вопрос (2):

Дайте диктофон, пусть всё запишет, тогда и можно будет что-то вам подсказать.

С уважением.

Прилагаю образец жалобы)