Бывший муж отказывается писать согласие на прописку ребёнка с матерью (со мной). Как поступить матери в данной ситуации?

• г. Киров

Бывший муж отказывается писать согласие на прописку ребёнка с матерью (со мной). Как поступить матери в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья. Обращайтесь в суд с иском к мужу об определении места проживания ребенка с Вами. В случае его удовлетворения судом, регистрируйте ребенка на основании судебного решения.