Проблема с ботинками, купленными на Озон - гарантийный срок и отсутствие ответственности продавца

• г. Владимир

Купил ботинки. В магазине озон... спустя 1 месяц лопнула подошва... гарантийного талона не было... озон не принимает.. так как у них прошло 30 дней. Продавец молчит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата их стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.