Доверенность на выкуп товара из ломбарда в армии - Может ли мама сделать ее без присутствия солдата?

• г. Белгород

Нахожусь в армии, нужна доверенность на выкуп товара из ломбарда может ли мама сделать ее без меня, так как находимся мы в разных городах.

Ответы на вопрос (3):

Только если ломбард согласится. А так нужна доверенность. Которую может заверить командир вашей части.

С уважением.

Нет, не может, поскольку доверенность оформить обязаны вы на маму и Вы должны в доверенности поставить свою подпись.

Нет. Мама может подготовить проект доверенности. Направить его по месту службы. Далее оформление доверенности в воинской части установленным порядком.