После обучения за счёт организации - какие отпуска и больничный учитываются в отработке двух лет?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: после обучения за счёт организации должна отработать два года, чтобы не возмещать средства, потраченные на моё обучение. Очередной отпуск, отпуск за свой счёт, учебный отпуск, больничный-входят ли они в этот срок или добавляют к этим двум годам дополнительное время, которое надо отработать.

Ответы на вопрос (3):

Должны входить в срок отработки.

С уважением.

Должны входить в срок отработки.

С уважением.

Все перечисленное входит в срок отработки.