Можно ли оформить женщине «Ветеран труда» если стаж 32 года и есть ведомственная награда «Благодарность Министра спорта РФ»

• г. Москва

Можно ли оформить женщине «Ветеран труда» если стаж 32 года и есть ведомственная награда «Благодарность Министра спорта РФ»

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для получения федерального звания ветерана труда по линии Министерства спорта РФ является только Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».