Скрытая схема организации проезда и проблемы с ознакомлением доказательств - как это повлияет на приговор?

• г. Симферополь

Судом не использовано доказательство скрыта схема организаци проезда утверждена в ГАИ на момент ДТП не дают ознакомится со схемой даже после вынисения приговора сославшись на статья 240 часть 3 упк рф мой бывший адвокат сказал что видел эту схему знаки стоят с нарушением невположен месте сейчас жду апеляции может это повлиять на приговор и это не единственное нарушение.

Ответы на вопрос (3):

Если схема находится в материалах дела, то должны ознакомит и Вы имеете право как участник процесса.

Если схема в ГИБДД, то просте суд истребовать ее.

Здравствуйте, об отказе в ознакомлении с материалами дела можете подать жалобу председателю суда.

Она в материалах дела мне не разрешает судья так как она не была рассмотрена в суде до вынесения приговора.