Как правильно составить расписку о невозможности подачи на элементы при разводе?

• г. Капшагай

У меня такой вопрос мы сженой не живём вместе уже больше 10 лет у неё своя семья дети наши уже взрослые по 18 лет у неё от другого трое маленьких она подала на развод решили развестись но мне посоветовали чтоб она написала расписку что не будет подовать на элементы у нас все согласовано нр мне сказали что расписка это как страховка чтоб потом проблем не было вот я хотел спросить как правильно она должна написать.

Ответы на вопрос (3):

В свидетельствах о рождении детей кто отцом указан?

В произвольной форме. Вообще кто указан отцом в свидетельствах о рождении?

Хоть как. Так как эта расписка никакой юридической силы на имеет.